Меню

Дженнифер Лопес преследует череда неприятностей во время мирового турне

7353

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) больше, чем когда-либо заслуживает свое прозвище «bomba latina»!

Дженнифер Лопес столкнулась с неприятностями во время тура

42-летняя певица сейчас находится в прекрасной форме и колесит по всему миру, исполняя свои хиты перед широкой аудиторией. Ее тур «Dance Again World Tour» начинается именно в Южной Америке, где она останется до 1 июля.
Однако не все проходит так гладко, как хотелось бы. В среду Джей Ло повредила себе спину, подняв на руки сразу двоих своих детей, в результате звезде пришлось обратиться в частную клинику, так как на следующий день, у нее должен был состояться концерт, а ее преследовали сильнейшие боли.

Дженнифер Лопес столкнулась с неприятностями во время тура

На следующий день, на обезболивающих уколах храбрая Дженнифер отработала двухчасовой концерт в Буэнос-Айресе, но во время него ее гримерку обокрали, вынеся из нее все личные вещи звезды: документы, компьютер, сумочку. Как сообщили аргентинские средства массовой информации, менеджер артистки пострадал еще больше. Ведь документы, которые у Дженнифер украли, принадлежали именно ему. Среди них был и паспорт мужчины.

Дженнифер Лопес столкнулась с неприятностями во время тура

Вдобавок ко всему, бывший друг ее бойфренда Каспера Смарта, Джош Айерс, дал интервью одной из центральных газет Америке, где утверждает, что Каспер использует женщин для своей карьеры и приводит доказательства. Оказывается, до этого 24-летний Каспер Смарт встречался два года с Айше Фрэнсис, благодаря которой того устроили на подтанцовку к Джей Ло, где он всеми путями стремился попасть на глаза поп-звезде, как мы видим, ему это удалось.
Надеемся, что Джей Ло все-таки доберется до России, несмотря на все трудности, и даст свой неповторимый концерт на площадке московского «Крокус Сити Холл» 10 и 11 ноября 2012 года при поддержке Love Radio.

Билеты уже появились в продаже!

Материал: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости