Меню

Каспер Смарт использует Джей Ло?

9659

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), похоже, полностью открыла сердце своему бойфренду Касперу Смарту (Casper Smart).

Каспер Смарт использует Джей Ло?!

42-летняя звезда сделала Каспера главным хореографом ее сольного тура, а также в сети ходили слухи о том, какие шикарные подарки Лопес делает своему возлюбленному.
Однако «друг» танцора, резервный танцовщик Джош Айерс (Josh Ayers), сказал журналистам о том, что Лопес не должна стопроцентно доверять своему бойфренду.
«Он готов делать все, чего желает Дженнифер, до тех пор, пока это способствует продвижению его собственной карьеры», - с таким заявлением Джош обратился в одно из изданий.

Каспер Смарт использует Джей Ло?!

Айерс достаточно близко общался с 25-летним Каспером на протяжении многих лет, поэтому считает, что знает молодого человека достаточно хорошо, чтобы делать подобные заявления. Он утверждает, что сердцеед Смарт давно использует женщин для достижения собственных целей. До встречи с Лопес он встречался с Аишой Франсиз (Aisha Francis). И именно она, по словам Джоша, помогла ему попасть на съемочную площадку клипа «Dance Again». Там Каспер и Дженнифер и познакомились, после чего амбициозный танцор порвал со своей бывшей и направил все свое очарование на Лопес.

Каспер Смарт использует Джей Ло?!

«Аиша очень хорошо относилась к Касперу», - сказал Айерс. «Но он всего лишь использовал ее».
Напомним, Джей Ло выступит на московской площадке «Крокус Сити Холл» 10 и 11 ноября 2012 года при поддержке Love Radio! Поэтому будем надеяться, что Каспер, если и был не самым хорошим молодым человеком, все же исправился и встал на верный путь. И сердце Дженнифер не будет разбито!

Билеты уже появились в продаже!

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости