Меню

Дженнифер Лопес начала свое мировое турне

9617

Поклонники Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) в восторге. Накануне латиноамериканская дива начала турне по странам американского континента.

Дженнифер Лопес начала свое мировое турне

Первым делом журналисты и публика обратили внимание на сценические костюмы звезды. Известно, что над полудюжиной нарядов поработал лично дизайнер Зухаир Мурад (Zuhair Murad).

Дженнифер Лопес начала свое мировое турне

Модельер постарался и на этот раз. На сцену дива вышла в прозрачном комбинезоне-трико телесного цвета, расшитом стразами. Костюм облегал звездное тело словно вторая кожа, так что все желающие могли удостовериться: с роскошной фигурой и легендарными округлостями Джен все в порядке.

Дженнифер Лопес начала свое мировое турне

В течение полуторачасового шоу звезда сменила семь нарядов, и, по мнению журналистов, в каждом костюме она выглядела просто великолепно. Ну что еще можно было ожидать от певицы, которая недавно была признана «самой влиятельной знаменитостью» по версии «Forbes»? Впрочем, оценить туалеты звезды московские модницы смогут лично только в ноябре.
Напомним, анонсировав в мае турне по странам Северной Америки, Лопес немного подумала и решила, что гастроли в Европе тоже не помешают. На площадке московского «Крокус Сити Холл» звезда предстанет 10 и 11 ноября 2012 года при поддержке Love Radio.

Дженнифер Лопес начала свое мировое турне

«Это будет большое технологичное и красивое шоу, предназначенное для площадок от 15 тысяч мест и больше. Оно довольно сложное в техническом плане — масштабная постановка с элементами пиротехники и уникальным светом», — рассказал один из организаторов концерта Джен в России.Узнай, как оказаться на концерте звезды мирового масштаба!

Билеты уже появились в продаже!

Материал: kleo.ru
Фото: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости