Меню

Джессика Бил готова к семейной жизни с Джастином Тимберлейком

6638

Недавно стало известно, что певец, а ныне успешный актер Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) собирается жениться на актрисе Джессики Бил (Jessica Biel). Девушка утверждает, что свадьба не сыграет никакой роли в их отношениях.

Джастин Тимберлейк готов начать семейную жизнь

«Для меня ничего не изменится, ведь меня почти невозможно застать дома», — комментирует красотка. «Зато если я вдруг окажусь у себя на кухне… Я обожаю готовить».
Чем же Джессика балует Джастина: «Мне особенно нравится печь кексы. Иногда я готовлю что-то по рецептам – это полный провал. Правда, сюрпризы тоже случаются. Так, недавно у меня получились замечательные оладьи из кабачков».

Джастин Тимберлейк готов начать семейную жизнь

Дата церемонии бракосочетания пока не выбрана, но по слухам, Бил уже поставила условие: не приглашать на торжество бывших подружек Тимберлейка — актрису Кэмерон Диас (Cameron Diaz) и певицу Бритни Спирс (Britney Spears). Предположительно, событие пройдет летом.
«Не думаю, что брак что-то изменит. Но есть некоторые сомнения. Например, как найти баланс между своей личной жизнью и работой, но я готова попробовать», — добавила Джессика.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости