Меню

Джастин Тимберлейк признал, что был похож на идиота

7790

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) в шоу-бизнесе работает еще с детских лет. Сейчас певец и актер признался, что жалеет о том, что ходил с дурацкой прической и носил спортивные штаны, когда был участником группы «N Sync».

Джастин Тимберлейк признал, что был похож на идиота

«В подростковом возрасте у меня было много моментов, когда я поддавался странностям группы «N Sync», участником которой я был. Пытаясь сопротивляться и изображая марионеток в клипе, я, в конечном счете, выглядел идиотом», — рассказал Джастин в недавнем интервью.

Джастин Тимберлейк признал, что был похож на идиота

31-летний артист с годами стал более привередлив к мужским прическам: «Я ненавижу, когда мужчины злоупотребляют гелем для волос. Когда я вижу много геля на волосах, которые больше похожи на скульптуру, мне хочется у них спросить: «Вы действительно хотите так выглядеть? Серьезно?». Невесте Тимберлейка, Джессике Бил (Jessica Biel) тоже по душе короткие стрижки, нежели золотистые кудри, с которыми Джастин щеголял в юности. «Первый раз мне было страшно брить голову. Вдруг там прыщ или какая-нибудь странная шишка. Но с такой стрижкой действительно очень удобно ходить».

Джастин Тимберлейк признал, что был похож на идиота

Кроме того, Джастин, который давно известен своей заботой о внешности, рекомендует всем мужчинам ходить к старомодным парикмахерам: «Тебе делают массаж, пока профессионал бреет ваше лицо. Я не вижу ничего страшного в этом».

Материал и фото: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости