Меню

Сегодня у Роберта Паттинсона День Рождения!

7418

Сегодня день рождения отмечает любимец всех девушек - Роберт Паттинсон (Robert Pattinson). Молодому человеку исполняется 26 лет.

Сегодня день рождения Роберта Паттинсона!

Мальчик родился в 1986 году в пригороде Лондона. Сначала он учился в школе для мальчиков «Tower House School», а затем поступил в «Harrodian School». В то время его начал интересовать театр. В 15 лет Роберт попадает в «Barnes Theatre Club».
Карьера молодого человека в кино началась в 2004 году с фильма «Кольцо Нибелунгов». Тогда режиссеры заметили симпатичного юношу, поэтому в 2005 году он уже попал в крупный проект - фильм «Гарри Поттер. Кубок Огня».

Сегодня день рождения Роберта Паттинсона!

Но переломным моментом в его карьере стала роль вампира Эдварда Каллена, которую он получил в 2007 году. Сага «Сумерки» принесла Роберту мировую известность и любовь сотен женщин. На съемках он познакомился с обаятельной Кристен Стюарт (Kristen Stewart), с которой и в реальной жизни они стали парой.
Паттинсон благодарен «Сумеркам» за многое. Актер рассказывал в одном интервью: «Съемки в проектах, подобных «Сумеркам» открывают очень многие двери, но в то же время закрывают другие. Конечно, мне было бы гораздо проще соглашаться на неоднозначные роли, потому что никто бы не сдал меня и не судил, но с другой стороны, на меня всем было бы наплевать».

Сегодня день рождения Роберта Паттинсона!

Сейчас все с нетерпением ждут выхода части «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», кадры из которой уже появились в сети. Паттинсон снимается в более серьезных проектах. Его можно будет увидеть в фильме «Космополис», который будет представлен на Каннском кинофестивале.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости