Меню

Роберт Паттинсон рассказал, как он соблазнял Уму Турман

7276

Сексуальный вампир Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), покоривший сердца миллионов девушек по всему миру своей ролью Эдварда Каллена (Edward Cullen) в саге «Сумерки», не смог выйти из этой роли.

Паттинсон

В экранизации романа Ги де Мопассана «Милый друг» британец настолько разочаровал фанаток, что те стали писать про него нелестные комментарии. Однако самому актеру все нипочем, он уверен – после новой части «Сумерек» все забудут о его провале в серьезном кино.
«После выхода «Милого друга» только ленивый не смешал меня с дерьмом», – говорит актер. «Не все готовы видеть меня в роли не Эдварда Каллена».
Ожидалось, что экранизация «Милого друга» станет эротическим триллером, который понравится не только девочкам-фанаткам Паттинсона, но и их мамам. В кадре актер должен был соблазнять зрелых женщин, в том числе Кристину Риччи (Christina Ricci), Кристин Скотт Томас (Kristin Scott Thomas) и Уму Турман (Uma Thurman), ожидающую третьего ребенка.

Паттинсон

В интервью, данном после выхода фильма, Паттинсон рассказал, что соблазнять Турман ему было трудно. Он сравнил процесс съемок постельной сцены со звездой «Убить Билла» со спасением мира. Актер утверждает, что изо всех сил старался не ударить в грязь лицом.
«При работе над каждой сценой вокруг – куча осветителей, и ты думаешь лишь о том, как бы не вспотеть, изображая страсть. Ума Турман, впрочем, эту мою задумчивость приняла за излишнюю серьезность», – жалуется красавец-вампир.
Интересно, что Паттинсон при съемках «немного робел, ведь это был первый подобный опыт в моей жизни, а я – не тот парень, который привык играть героев-любовников».
Однако, последнему заявлению актера никто не поверит, ведь именно роль героя-любовника Эдварда очаровала поклонниц.
Последняя часть саги «Сумерки» с бледнолицым красавцем выйдет на экраны осенью 2012 года.

Материал: yp.fedpress.ru

Поделиться:



Другие новости