Меню

Вера Брежнева сняла обручальное кольцо

10357

Недавно новость о том, что Вера Брежнева разводится со своим супругом – одним из самых влиятельных бизнесменом Украины Михаилом Киперманом – казалась злой шуткой. Однако, как оказалось, это правда.

Вера Брежнева сняла обручальное кольцо

Хотя сама певица свой развод и не комментирует, а, напротив, утверждает, что в ее семье все отлично, ее поведение говорит само за себя. На концерте DISCO ДАЧА, где Анжелика Варум поразила всех своими трусами, Вера также удивила поклонников.
Любящая жена и хранительница домашнего очага вышла на сцену без обручального кольца, ранее всегда украшавшего ее руку. Тем не менее, отвечать на вопросы журналистов о разводе Вера не стала.

Вера Брежнева сняла обручальное кольцо

Пока точно не известно, почему брак Брежневой с бизнесменом распался. Ходят слухи, что недавно Михаил так сильно приревновал Веру к одному из известных русских певцов (чье имя пока не называется), что та не выдержала и подала на развод. Пока от артистки никаких официальных заявлений на данную тему не поступало, а в Твиттере она продолжает постить картинки о любви, писать веселые статусы и делиться со своими поклонниками позитивом. Однако, словоохотливые друзья звезд всегда считались главными друзьями именно журналистов. Они-то и рассказали, что чета Киперман скоро расстанется: «Это решение Веры, она сама подала на развод».

Материал: yp.fedpress.ru

Поделиться:



Другие новости