Меню

Вера Брежнева получила травму на съемках

7319

Съемки нового фильма Александра Войтинского «Джунгли», где в главных ролях играют Сергей Светлаков и Вера Брежнева, проходят с большими приключениями. На днях завершился «тайский» съемочный отрезок этой картины, во время которого Вера Брежнева получила травму руки.

По сценарию этого фильма Вера Брежнева и Сергей Светлаков, играющие проблемную супружескую пару, отправляются на экзотический остров, чтобы решить там свои проблемы. Однако вместо романтического отдыха супруги объявляют друг другу войну.
Съемки в Таиланде проходили в нечеловеческих и ограниченных по времени условиях - жара 40 градусов и одуряющая духота. Уложиться нужно было в четыре с половиной недели, поэтому актеров поднимали в 4 часа утра, поскольку солнце в Таиланде встает рано, но и заходит в 7 часов вечера, а в сумерках снимать было нельзя. Выходных было всего три, но в эти дни актеры предпочитали отсыпаться.
На съемочной площадке постоянно дежурил доктор, но даже он не уследил за тем, как певица Вера Брежнева получила травму руки. Произошло это во время многочасовых съемок у ритуального костра. Певица и так страдала от неимоверной жары - во время перерывов в съемках ее обдували холодным воздухом из специальной пушки, да тут еще девушке во время одного из дублей так сильно перетянули веревкой плечо, что в результате Брежнева получила травму.
К счастью, серьезной травмы избежать все же удалось, и после нескольких дней массажа Брежнева смогла вернуться на съемочную площадку.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости