Меню

Робби Уильямс выбирает имя первенцу

5161

Робби Уильямс (Robbie Williams) затрудняется в выборе имени для своего первого ребенка и просит помощи у друзей и фанатов.

Робби Уильямс

Робби Уильямс ждет рождения первенца, о чем они с супругой Айдой Филд сообщили в конце прошлой недели. "Мы станем родителями в этом году! ", – объявил артист на своем официальном сайте.

Ходили слухи, что супруги ждут девочку, но Робби опроверг сплетни и, более того, попросил своих поклонников выбрать имя. "Эй, друзья… доброжелатели и остальные, благослови вас всех Боже. Чтобы занять вас делом, прошу помощи. Мы еще не знаем, будет ли у нас мальчик или девочка и мы еще не выбрали имени. Возможно, вы подкинете нам несколько идей. Давайте, друзья, я жду от вас самого лучшего", – написал певец в своем микроблоге.

Напомним, что Уильямс и Филд начали встречаться в январе 2007 года, как раз в то время певец страдал от наркотической зависимости и депрессии, ставших последствием его турне с группой "Take That". Певец лично заверил, что Айда помогла ему справиться с проблемами и вернуться к полноценной жизни. Свадьбу сыграли в Лос-Анджелесе в августе 2010 года.

Материал: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости