Меню

Робби Уильямс запустил линию одежды

4519

Робби Уильямс (Robbie Williams) отныне тоже модельер: певец представил в Лондоне свою линию мужской одежды “Farrell”.

Робби Уильямс

Названа она в честь Джека Фаррелла (Jack Farrel)l, покойного дедушки Робби, который, по его словам, был заядлым модником.

Робби Уильямс

Одежда от Робби создана для любого мужчины и обладает высочайшим качеством. Она включает в себя длинные пальто, рубашки, свитера и джинсы - в общем, стильная лондонская мода.

Робби Уильямс

Робби представил свою одежду не только собравшимся гостям в “House of Fraser”, но и выпустив стильный ролик. “Это церемония, это традиция, это почти магия," - говорит певец в ролике. - "Есть такое знание самого себя, когда ты готов выйти из дома, смотришься в зеркало и думаешь: да, все верно. Ты подобрал рубашку именно так, как надо, в своем особенном стиле. И пальто носишь на свой особенный манер. Тебе потребовалась куча времени, чтобы уложить волосы, хотя они лежат так, что никто и не подумает, сколько времени ты на это потратил. Это твой уникальный стиль, который идет только тебе. Вот для чего ты и приложил столько усилий. Он говорит все, оставаясь незамеченным. Это все в ауре, которую ты создал”.

Робби Уильямс

Коллекция осень-зима от Робби будет продаваться исключительно в “House of Fraser”, а также в интернет-магазинах. Ценник колеблется от 35 фунтов за футболку до 350 фунтов за полупальто.

Робби Уильямс
Робби Уильямс

Материал: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости