Меню

Маша Малиновская подражает Ксении Собчак!

17647

Несмотря на вражду двух гламурных блондинок, девушки умудряются друг друга копировать. По словам Малиновской, недавно она приобрела дорогие серьги, а через неделю Собчак уже появилась в таких же на одном светском мероприятии.

Маша повозмущалась, но потом и сама решила последовать примеру Ксении Анатольевны. Достаточно взглянуть на новый образ Малиновской, как сразу бросается в глаза закос под Собчак. Все знают, что массивная черная оправа уже давно стала визитной карточкой «блондинки в шоколаде», а вот Мария в таком виде появилась на публике впервые, сообщает life.ru.

Фото: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 11862
    Конкурс! Выдай замуж Ксюшу Собчак! Поздравляем победителей!

    Быть благородной девицей, это целое искусство, и кто, как не Ксения Анатольевна, владеет им в совершенстве! Свои секреты она раскроет на семинаре под название «Институт благородных девиц» в рамках Millionaire Fair Moscow 2008, который пройдет 28 ноября в столице.

  • 11028
    Собчак сбежала с собственного Дня рождения!

    В эту пятницу Ксюша наконец-то отпраздновала свое 27-летие. Банкет в одном из столичных ресторанов обошелся ее возлюбленному Дмитрию Савицкому, в кругленькую сумму – порядка 10 тысяч евро!

  • 23493
    "Последний герой" - новый сезон!

    16 ноября на «Первом» канале стартовал очередной сезон реалити-шоу «Последний герой», седьмой по счету.