Меню

"Последний герой" - новый сезон!

23493

16 ноября на «Первом» канале стартовал очередной сезон реалити-шоу «Последний герой», седьмой по счету.

Где только не побывали участники предыдущих программ – в тропиках Бокас дель Торо (Панама), на необитаемом острове в Южно-Китайском море, на крохотном кусочке суши вблизи Гаити, на необитаемом тропическом побережье где-то между Панамой и Коста-Рикой и в Африке. На звание Последнего героя посягали инженеры, студенты, менеджеры-снабженцы, а наравне с ними - знаменитости спорта, музыки и телевидения. Лакомились червяками и мужественно выносили изощренные пытки местными животными, насекомыми и соплеменниками такие известные личности, как Дана Борисова, Александр Бялко, Виктор Гусев, Елена Кондулайнен, Лена Перова, Игорь Ливанов, Елена Проклова, Владимир Пресняков-младший, Иван Демидов, Ольга Орлова, Александр Пашутин, Марина Александрова, Лариса Вербицкая, Крис Кельми, Александр Лыков, Татьяна Овсиенко, Лика Стар, Юлия Началова, Мария Бутырская, Жанна Фриске, Екатерина Семенова, Николай Дроздов, Сергей Крылов, ДеЦл, Влад Сташевский, Максим Покровский.

Вот что говорят об ужасах шоу уже успевшие в нем поучаствовать:

#qAudio.name#

#qAudio.name#

#qAudio.name#

Кстати, поведение некоторых участников проекта было настолько ошеломляющим, что Лена Темникова до сих пор не может этого забыть:

#qAudio.name#

За победу в шоу дают огромные деньги – целых три миллиона. И только не говорите, что любопытство вас не мучило, и вы не задавались вопросом, куда же Герои тратят полученные золотые? Сергей Одинцов построил кафешку в центре Курска, но только выигранных денег на развитие бизнеса ему не хватило. И он стал торговать пивом. Сам. За прилавком. Вероника Норкина не только не говорит, куда потратила деньги, а еще и подняла цены на свои услуги (она работает парикмахером). Ну и замуж еще вышла. Владимир Пресняков по-дружески отдал часть выигрыша Лене Перовой, а на оставшиеся деньги построил домик на Николиной горе. Но уже продал его. Яна Волкова собиралась построить приют для бездомных животных. Но хватило только на помощь различным фондам и на газету «Моська».

А вот Дану Борисову больше не зовут в героини, и она готова сама заплатить за участие в нем:

#qAudio.name#

А Саша Бердников не поехал сам:

#qAudio.name#

Может, на осуществление мечты не хватает из-за взимаемых налогов? Ведь из выигрыша вычитают 13 процентов, и победитель получает всего каких-то два миллиона шестьсот десять тысяч рублей.

Вокруг нового сезона дымка неизвестности рассеялась лишь недавно. Например, стало известно, что Ксения Собчак пропала именно на Остров – она станет ведущей шоу. Перед этим она не забыла кинуть другое телешоу – «Звездный лед», которое тоже должна была вести.

#qAudio.name#

#qAudio.name#

Ксения Анатольевна кардинально сменила имидж – заплела дреды и перестала мыть голову, надела армейские сапоги и кожаные шорты. Такую Ксению Собчак вы точно еще не видели. В придачу – запугала участников так, что двое из них – Никита Джигурда и Виктор Ерофеев – просто сбежали с Острова!

Своими соображениями по этому поводу поделилась Дана Борисова:

#qAudio.name#

Участниками проекта стали как известные стране люди (певицы, телеведущие, актеры), так и рядовые смельчаки, прошедшие жесткий отбор. Среди них есть, например, офисный менеджер, шофер-дальнобойщик, детский психолог, управляющий отелем, завскладом военной академии, студент и другие.

Среди звезд-участников: актриса Эвелина Бледанс и Вика Лопырева и др. Приз герою-победителю внушительный, как всегда, - 3 миллиона рублей.

Ощущениями от проекта делятся участники предыдущих сезонов:

#qAudio.name#

#qAudio.name#

А вот удача, как оказалось, в этом телешоу – совершенно лишнее дело:

#qAudio.name#

Поделиться:



Другие новости

  • 47612
    Ксюша Собчак попала в аварию!

    Ксюша разбила новый Бэнтли за 300 тысяч евро, случайно пихнув своего водителя! Её автомобиль столкнулся с другой машиной! Новенький авто пополнил «конюшню» Ксении Анатольевны совсем недавно...

  • 17432
    Ксению Собчак отравили!

    Это произошло во время съемок программы «Последний герой»! Ксюшу, как и всю остальную съемочную группу и участников, заставили выпить таблетки против туберкулеза, чтобы не подцепить заразу в жаркой стране.

  • 7548
    Ксению Собчак обокрали!

    Персональная fashion-выставка модной обуви Ксении Собчак, которую она организовывала совместно с дизайнером Андреем Бартеневым, закончилась для нее глобальными потерями. После выставки задумывалось пустить обувь на продажу, но к этому моменту Ксюша не смогла найти 8 пар обуви.