Меню

Адель передумала уходить со сцены ради личного счастья

6762

Британская певица Адель (Adele), ранее заявившая о своем намерении покинуть сцену ради личной жизни, изменила свое решение.

Адель

В интервью перед победоносной для певицы церемонией вручения "Грэмми" Адель заявила, что планирует взять тайм-аут в своей музыкальной карьере, и объяснила свое решение желанием уделить больше внимания личной жизни.
«Я не знаю, чем буду заниматься. Выйду замуж. Заведу детей. Буду выращивать овощи на грядке», - рассказывала она в интервью журналистам.
Однако накануне в благе Адель появилась новая запись, которая опровергает ее решение. «Сейчас у меня - несколько свободных дней. Затем - премия «Brit Awards», а потом я отправлюсь прямиком в студию. Пять лет? Больше похоже на 5 дней!», - пишет певица.
Кстати, Адель решила отпраздновать свой успех в новом доме стоимостью 7 миллионов фунтов. Певица не стала его покупать, а просто сняла за 15 000 фунтов в месяц.

Новый дом Адель

В особняке, который находится в городе Сассекс в Юго-Восточной Англии, 10 спален, два бассейна, теннисный корт, вертолетная площадка и коттедж для персонала.

Новый дом Адель
Новый дом Адель
Новый дом Адель
Новый дом Адель
Новый дом Адель
Новый дом Адель
Поделиться:



Другие новости