Меню

Адель бросает музыку ради любви

6106

В минувшее воскресенье Адель (Adele) стала королевой церемонии «Грэмми»: она собрала целых шесть премий и впервые после долгого перерыва порадовала присутствующих своим пением.

Адель

А в День святого Валентина певица преподнесла новый сюрприз: она сообщила, что собирается прервать музыкальную карьеру на целых 5 лет, чтобы сконцентрироваться на отношениях с возлюбленным.
«Если я постоянно работаю, то личная жизнь летит к черту!» — объяснила она. — «Все, ухожу на 5 лет! Теперь у меня достаточно времени, чтобы просто быть счастливой. А потом… не знаю, что потом. Выйду замуж. Рожу детей. Разведу огородик».
Напомним, что бойфренд 23-летней певицы не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу: 36-летний Саймон— руководитель благотворительной организации «Drop4Drop». Роман между ним и Адель развивался стремительно – спустя несколько месяцев после знакомства каждый из них уже был уверен, что нашел вторую половинку.
Напомним, что недавно Адель перенесла сложную операцию на голосовых связках. По ее словам, только любовь и поддержка Саймона помогли ей так быстро поправиться: «Он мной гордится, но ему все равно, что я делаю и что думают другие люди. А еще он за мной присматривает. Если бы не он, я наверняка не смогла бы восстановиться после операции!»

Адель


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости