Меню

Сексуальный десант BIG LOVE SHOW 2012. Группа «Serebro»

8408

13 февраля в Питере и 14 февраля в Москве пройдет грандиозный концерт BIG LOVE SHOW 2012, организованный LOVE RADIO, в честь Дня Всех Влюбленных! Среди прочих звездных участников на сцену поднимутся и участницы группы «Serebro».

Несмотря на то, что девушки из группы «Serebro» благородно передают титул "Самой Сексуальной Девушки" всем известной «Маме Любе», мы же настаиваем на их сексуальности в первую очередь.
Хотя бы потому, что группа не пошла по проторенной дорожке многих других женских коллективов и не стала набирать в свой состав девушек всех мастей – рыжих, белых, красных, а разработала собственную формулу сексуальности: две брюнетки и одна блондинка.

Особой харизмой отличается центральная брюнетка группы «Serebro» - Елена Темникова. Но как и положено брюнеткам, её сексуальность заключается не только во внешнем виде. Характеру Елены позавидует любая хищная кошечка!

В 2003 году Елена прошла в финал проекта «Фабрика звёзд-2» и заняла третье место. В 2004 она принимала участие в телешоу «Последний герой-5. Супер игра». С 2004 по 2005 солировала в мюзикле «Аэропорт».

Вторая брюнетка группы, Ольга Серябкина, полностью оправдывает свой образ по цвету волос.

С 7 лет Ольга начала заниматься бальными танцами. В 17 лет получила звание кандидата в мастера спорта. Участвовала в международных соревнованиях. Окончила школу искусств по отделению "эстрадное пение". Принимала участие в конкурсах бальных танцев, выступала в эстрадном балете, была бэк-вокалисткой у Ираклии Пирцхалавы.

В Ольге гармонично сочетается натура бойца и привлекательная женственность.

Ну а для всех любителей чего-то светлого в своей жизни, в группе есть сексуальная блондинка Анастасия Карпова.

Долгое время Настя профессионально занималась музыкой, а также обучалась танцам в балете «Street Jazz». Всегда мечтала стать певицей. Целеустремленность - главное качество Насти. Однажды она отправила резюме и свои фотографии на электронный адрес продюсерского центра Максима Фадеева и выиграла свой счастливый лотерейный билет. Нестандартная внешность, харизма, мощная энергетика, а также прекрасные вокальные и хореографические данные Насти не могли остаться незамеченными.

В июне 2009 года она стала новой участницей группы «Serebro».

Может быть, когда девчонок никто не видит и не слышит, они и спорят между собою, кто из них самый сексуальный. Но напрасно. Потому что когда они выходят на сцену все вместе - их выступление превращается в единый мощный энергетически-сексуальный поток!

Но! Внимание! В этом году на сцене BIG LOVE SHOW 2012 ты увидишь то, что никогда еще не видел! Потому что вместе с двумя брюнетками и одной блондинкой на сцену самого главного праздника любви выйдет еще и та самая "Мама Люба", а, может даже, не одна! Ты не можешь этого пропустить! Приходи обязательно!

Мама Люба

BIG LOVE SHOW 2012!
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР! ГОТОВЬСЯ.

Спонсоры

Генеральный спонсор: Мультиязычная социальная сеть DUDU
Генеральный партнёр: Декоративная косметика DIVAGE

Отдельное спасибо партнеру BIG LOVE SHOW типографии «50 Копеек»

50 Копеек

Информационные партнеры:
Телеканал MTV
Журнал Андрея Малахова - STAR HIT!
Журнал YES!
Интернет для женщин WOMAN.RU

Поделиться:



Другие новости