Меню

Зарубежный десант BIG LOVE SHOW. Открытие года - Aura Dione

6457

13 февраля в Питере и 14 февраля в Москве пройдет грандиозный концерт BIG LOVE SHOW 2012, организованный LOVE RADIO, в честь Дня Всех Влюбленных!

В этот вечер на сцене BIG LOVE SHOW для тебя выступят не только самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса, но и популярные гости из-за рубежа.

Aura Dione

Aura Dione родилась 21 января 1985 в Дании, но провела свое детство во всем мире. Ее родители были хиппи, мать с Фарерских островов и французского происхождения, а отец из северной части Ютландии, но с испанскими корнями.
Мама Ауры была музыкантом, отец даже коллекционировал гитары, поэтому они познакомили дочь с музыкой с самого детства, и свою первую песню Aura написала уже в возрасте 8 лет.
Семья путешествовала вокруг Мирового океана, и до 7 лет Aura воспитывалась на Борнхольме. Затем они переехали в Австралию, где Aura могла черпать вдохновение у местных аборигенов, которое несомненно отразилось в тексте к песне «Something From Nothing».
Но большего успеха в чартах добилась композиция Ауры - «Song for Sophie» - которая также вошла в первый альбом певицы под названием «Columbine» 2008 года.

Следующий сингл Ауры - «I Will Love You Monday» не выстрелил на родине певицы, но стал хитом № 1 в Германии, особенно в расширенном варианте под названием «I Will Love You Monday (365)». Кстати, сама Аура считает эту песню своей любимой!

В ноябре 2011 года Aura выпустила свой второй по счету альбом под названием - «Beforte the dinosaurs», а в октябре взрывной и лиричный сингл «Geronimo» покорил европейские чарты. А клип – в таких странах, как Австрия, Дания и Германия - уже занял 1-е место в ТОП-40.

В одном из интервью Аура призналась, что вкладывает всю свою душу и любовь в свои проекты. И мы с радостью напоминаем тебе, что ждем Aura Dione в этом году на BIG LOVE SHOW с её лучшими хитами спасть мир и своей красотой, и любовью!

BIG LOVE SHOW 2012!
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР! ГОТОВЬСЯ.

Спонсоры

Генеральный спонсор: Мультиязычная социальная сеть DUDU
Генеральный партнёр: Декоративная косметика DIVAGE

Отдельное спасибо партнеру BIG LOVE SHOW типографии «50 Копеек»

50 Копеек

Информационные партнеры:
Телеканал MTV
Журнал Андрея Малахова - STAR HIT!
Журнал YES!
Интернет для женщин WOMAN.RU

Поделиться:



Другие новости