Меню

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек подбирают необычное имя малышу

8179

Имена отпрысков знаменитостей уже давно являются предметом обсуждения публики. Любая уважающая себя звездная пара так и норовит дать малышу имечко пооригинальней, вроде Харпер Севен (Harper Seven) или Блю Айви (Blue Ivy).

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

До недавнего актеры Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и Бен Аффлек (Ben Affleck) старались не вступать в эту игру. Но, кажется, после рождения третьего наследника пара не выдержит.
Накануне Дженнифер появилась в «The Tonight Show» Джея Лено (Jay Leno). Актриса, которая находится на последнем триместре беременности, рассказала, что подготовка к пополнению идет полным ходом. Особенно активно члены семейства Беннифер обсуждают имя для малыша. И дочки пары, 6-летняя Вайолет (Violet) и 3-летняя Серафина (Seraphina), принимает в дискуссии непосредственное участие.

Дженнифер Гарнер

«Наши девочки серьезно работают над этим, — рассказала 39-летняя звезда. — Сначала они склонялись к именам героев мультфильмов Диснея. Вроде Дональд Дак или Минни Маус Аффлек. Потом направление изменилось. Появились предложения вроде Питер Пен или Капитан Крюк. Они даже составили что-то вроде рейтинга имен и расспрашивают всех, как звучит то или иное имя. Они действительно хотят это выяснить. Но мы пока на расспросы не отвечаем».
Гарнер также призналась, что знает пол малыша, но не намерена пока сообщать его во всеуслышание.

Дженнифер Гарнер


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости