Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5946

Американский писатель Маркус Вебб (Marcus Webb) подал в суд на актера Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone) за копирование сценария, по которому был снят последний фильм с его участием «Неудержимые».

Сильвестр Сталлоне

Сценарий боевика, вышедшего на экраны в прошлом году по мнению автора удивительно похож, а местами совершенно идентичен его работе «Прыжок в Кордову». Вебб требует компенсацию за нарушение авторских прав и намерен добиться, чтобы его права не были повторно нарушены в продолжении фильма «Неудержимые 2», который должен появиться в следующем году.

Бен Аффлек

Бен Аффлек (Ben Affleck) экранизирует историю известного гангстера. Речь идёт о биографию известного бостонского Джеймса "Уайти" Балгера, который в свое время стал прообразом героя Джека Николсона (Jack Nicholson) в фильме "Отступники". Как сообщает «The Hollywood Reporter», роль Балгера Аффлек доверит своему другу Мэтту Дэймону (Matt Damon). Отметим, что Джеймс Балгер скрывался от правосудия 16 лет и был арестован минувшим летом. О том, когда начнутся съемки, не уточняется.

Брэд Питт

Брэд Питт (Brad Pitt) сыграет в фильме режиссера Стива Маккуина (Steve McQuee). Как сообщает РИА Новости, в ленте "Двенадцать лет в рабстве" действие происходит в середине 19-го века. Причем сюжет основан на реальных событиях: главного героя, темнокожего жителя Нью-Йорка похищают и продают в рабство на южные плантации. Оттуда его удается освободить с помощью сострадательного канадца лишь спустя 12 лет. Возможно, его и сыграет Брэд Питт. Работа над фильмом начнется в следующем году.

Елена

Фильм Андрея Звягинцева "Елена", который все еще идет в российском прокате, покажут по телевидению. Отметим, что лента в течение трех недель находилась в числе 15 самых популярных фильмов, идущих в кинотеатрах в СНГ. В Каннах картина была отмечен специальным призом жюри конкурсной программы "Особый взгляд". Увидеть «Елену» можно будет на телеканале "Россия-1" в вечернем эфире 6 ноября.

Служба информации LOVE RADIO,
Евгения Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости