Меню

Дэниэл Рэдклифф разоткровенничался о любви

9982

Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe) может справиться с самыми опасными волшебниками, но отношения с девушками для него по-прежнему проблема. В свежем номере журнала «Parade» звезда «Гарри Поттера» рассказывает о непростых отношениях со своей девушкой Рози Кокер (Rosie Coker).

Дэниел Рэдклифф

«Я ненавидел свидания, потому что я чувствовал себя неловко! С Рози я не знал, что нужно было делать, как и на каком свидании я должен был ее поцеловать и т.д. Это привело к некоторым неловким моментам. В конце второго свидания я решился поцеловать Рози, но в самый последний момент занервничал и поцеловал ее в шею. А это слишком интимное место для поцелуя на втором свидании», - признался Дэниэл.
Но сейчас Рэдклифф чувствует себя очень комфортно с Рози и говорит, что абсолютно влюблен в нее.
«Когда Рози рядом, каждый день становится лучше. Меня очень непросто любить. Очень часто я веду себя, как идеальный бойфренд. Но иногда бывают моменты, когда я бесполезен. Я имею в виду, что я слоняюсь по дому, говорю без остановки и становлюсь одержимым какими-то вещами», - говорит Дэни.
Рози принимает своего бойфренда таким, какой он есть: «Она любит меня за мою неловкость и за все то, что я в себе ненавижу. Она находит мои странности симпатичными. Думаю, что это и есть любовь».

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости