Меню

Дэниел Рэдклифф — первый в списке британской «золотой молодежи»

7621

С амплуа «мальчика-волшебника» британский актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) в этом году окончательно «завязал». Однако это столь досадное для поклонников поттерианы обстоятельство пока никак не отразилось на финансовом состоянии знаменитости.

Дэниел Рэдклифф

Вот уже несколько лет Редклифф значится лидером в списке «золотой молодежи» Британии. И 2011 год не стал исключением. Дэниел снова возглавил рейтинг самых состоятельных английских звезд в возрасте до 30 лет по версии журнала "Heat Magazine". Согласно рейтингу, заработок Редклиффа оценивается в 51,8 миллиона фунтов (80 миллионов долларов). Доходы актера в 2011 году по сравнению с прошлым годом увеличились на 6,1 миллиона фунтов.

Дэниел Рэдклифф

Актриса Кира Найтли (Keira Knightley) по-прежнему занимает вторую позицию. Ее состояние равно 30,9 миллиона фунтов.

Кира Найтли

В первую пятерку молодых богатых британских звезд попала вся троица из «Гарри Поттера»Эмма Уотсон (Emma Watson) и Руперт Гринт (Rupert Grint) подвинулись лишь на одно место по сравнению с прошлым годом, уступив третье место в рейтинге звезде трилогии «Сумерки» Роберту Паттинсону (Robert Pattinson).

Эмма Уотсон

Руперт Гринт

Доходы исполнителя роли Эдварда Каллена составили 24,9 миллиона фунтов, а Уотсон и Гринта — 23,9 миллиона и 21,7 миллиона соответственно.

Роберт Паттинсон

Вторую половину топ-десятки плотно оккупировали молодые поп-звезды. Так, на шестом месте — 26-летняя Леона Льюис (Leona Lewis) с 13,26 миллиона, на седьмом — очаровательная Шерил Коул (Cheryl Cole) с 11,44 миллиона, затем следует британская исполнительница грузинского происхождения Кэти Мелуа (Katie Melua) — 10,76 миллиона.

Леона Льюис

Певец Крейг Дэвид (Craig David) значится в списке в последний раз (в следующем году ему исполнится 31 год) с 9,67 миллиона. А замыкает десятку 25-летяя Шарлотт Черч (Charlotte Church) 9,64 миллиона.

Крейг Дэвид

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости