Меню

LOVERADIO.RU выбрало свою красавицу!

5945

22 октября прошло награждение победительниц конкурса Мисс-Интернет, который проводился mail.ru при поддержке loveradio.ru и был приурочен к 10-летию портала.

У нашего сайта тоже была своя номинация. В жюри от loveradio.ru заседал ди-джей Степан Горский. Путем неимоверных эстетических мук, культурно шокированный красотой претенденток, Степа выбрал-таки самую-самую, и ею стала Фиалка, а как потом оказалось - Тамара Иванова. Смотри, какая красавица! Мы не ошиблись, когда решили дать ей приз. Ищи интервью с Мисс Love Radio вскоре на нашем сайте!

Поделиться:



Другие новости

  • 6833
    LOVE RADIO во всех телевизорах!

    Многие уже заметили, что в эфире некоторых телеканалов начал крутиться рекламный ролик LOVE RADIO. Ты можешь рассмотреть его в деталях прямо сейчас!

  • 5249
    «Мисс Интернет 2008»: Жюри сделало свой выбор!

    Оказывается, моё мнение отчасти совпало с мнением популярного публициста Сергея Минаева. Он тоже входит в строгое жюри конкурса «Мисс Интернет 2008»...

  • 4922
    «Мисс-Интернет 2008»!

    Оказывается, выбирать красоту из красот – дело не из легких. Всё-таки среди участниц конкурса mail.ru встречаются гораздо более симпатичные девушки, чем примелькавшиеся Бритни Спирс, Анфиса Чехова и Пэрис Хилтон!