Меню

«Мисс Интернет 2008»: Жюри сделало свой выбор!

5249

Оказывается, моё мнение отчасти совпало с мнением популярного публициста Сергея Минаева. Он тоже входит в строгое жюри конкурса «Мисс Интернет 2008»...

Только мы вдвоём разглядели в Фиалке настоящую красавицу. Остальные эксперты выбрали из Топ-100 других девушек. Кстати сказать, «симпатяшек» оказалось очень много!
Как представлю, что победительница получит в подарок автомобиль, сразу становится как-то не по себе. Завидую белой завистью!

Уже с 8 октября к голосованию за участниц снова подключатся пользователи mail.ru. Кстати, мне предстоит выбрать ещё и «Мисс Loveradio.ru». Смотреть на девушек модельной внешности уже нет сил, так как глаза натуральным образом «разбегаются»!

Как вам вот эти девушки?

Степан Горский

Поделиться:



Другие новости

  • 4922
    «Мисс-Интернет 2008»!

    Оказывается, выбирать красоту из красот – дело не из легких. Всё-таки среди участниц конкурса mail.ru встречаются гораздо более симпатичные девушки, чем примелькавшиеся Бритни Спирс, Анфиса Чехова и Пэрис Хилтон!

  • 7366
    Вечеринка «Yes!»

    13 сентября журнал «Yes!» при поддержке Love Radio отметил свой юбилей. Сложно поверить, что прошло уже 10 лет…. За это время многое изменилось, мы изменились, кто-то попрощался с детством, кто-то женился и развелся по два раза.

  • 4420
    «Клубное лето Joy»! Мы зажгли Beach Club!

    Вы все лето следили на нашем сайте за участниками акции "Dancing Queen" в рамках проекта «Клубное лето Joy»!