Меню

Самые короткие браки звезд

10751

Можешь представить брак, который продлился бы 2 дня? А супружескую жизнь длиной в несколько часов? А вот в среде актеров, певцов и известных спортсменов такие случаи далеко не редкость.

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Не успела Ким Кардашиян (Kim Kardashian) помпезно выйти замуж, как уже объявила о своем разводе. Но она далеко не первая, чей брак продержался очень короткий срок.


Дрю Бэрримор и Джереми Томас

"Специалисткой" в области молниеносных браков можно считать звезду "Ангелов Чарли" Дрю Бэрримор (Drew Barrymore). 29 дней в 1994 году она продержалась в официальном союзе с владельцем бара Джереми Томасом (Jeremy Thomas).
А в 2001-м звезда выскочила замуж за комедийного актера Тома Грина (Tom Green). На этот раз Дрю хватило на 5 месяцев, после чего супруги подали на развод из-за "непреодолимых разногласий".


Памела Андерсон и Кид Рок

4 месяца длился брак актрисы Памелы Андерсон (Pamela Anderson) и певца Кида Рока (Kid Rock).


Брэдли Купер и Дженнифер Эспозито

Ровно столько же пробыл женатым мужчиной актер Брэдли Купер (Bradley Cooper). Со своей коллегой Дженнифер Эспозито (Jennifer Esposito) он поженился в декабре 2006 года, а в мае пара подала на развод.


Рене Зельвегер и Кенни Чесни

Тех же четырех месяцев хватило бывшей девушке Купера, Рене Зельвегер (Renee Zellweger), чтобы понять, что "брак заставляет ее терять свою личность". Вот и получилось, что брачный союз звезды фильма "Дневник Бриджит Джонс" с кантри-исполнителем Кенни Чесни (Kenny Chesney) был аннулирован.


Дженнифер Лопес и Крис Джадд

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) менее полугода пробыла женой танцовщика Криса Джадда (Cris Judd). С ним она познакомилась на съемках клипа “Love Don't Cost A Thing”. Официально пара рассталась в январе 2003 года.
Сейчас Лопес, которая недавно объявила о разводе со своим мужем No 3, Марком Энтони (Marc Anthony), приписывают романтические отношения с Брэдли Купером.


Николас Кейдж и Лиза Мария Пресли

Актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) и дочь легендарного певца Элвиса Пресли (Elvis Presley) - Лиза Мария (Lisa Marie Presley) - прожили в браке 108 дней. "Мы вообще не должны были жениться. Это была большая ошибка", - сказала впоследствии Пресли.


Кармен Электра и Деннис Родман

Американская актриса и певица Кармен Электра (Carmen Electra) и баскетболист Деннис Родман (Dennis Rodman) продержались в браке 9 дней.


Бритни Спирс и Джейсон Аллен Александер

Рекордсменкой же этого рейтинга является поп-принцесса Бритни Спирс (Britney Spears). В 2004 году певица умудрилась выскочить замуж в Лас-Вегасе за своего друга детства Джейсона Аллена Александера (Jason Allen Alexander) . Но уже через 55 часов после заключения брака он был аннулирован.


Материал: zirki.info

Поделиться:



Другие новости