Меню

Журнал “Forbes” назвал самых переоценённых звезд Голливуда

7691

Журнал “Forbes” составил рейтинг самых высокооплачиваемых звезд Голливуда. Произведя небольшие бухгалтерские расчеты и выяснив, насколько эффективны вложения в актеров, авторы рейтинга решили назвать шорт-лист списком "самых переоцененных звезд".

Дрю Бэрримор

На первом месте рейтинга оказалась актриса Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) – по подсчетам “Forbes”, актриса приносит только 40 центов с каждого заплаченного ей доллара.
Второе и третье место заняли Эдди Мерфи (Eddie Murphy) и Уилл Феррел (Will Ferrell) соответственно. С ними продюсеры хотя бы не работают себе в убыток, но и крупной прибыли не получают. Мерфи возвращает с каждого потраченного на него доллара 2,7 доллара, а Феррел – 3,5.

Эдди Мерфи

Уилл Феррел

Кроме этого, в списке самых переоцененных актеров значатся Николас Кейдж (Nicolas Cage), Николь Кидман (Nicole Kidman), Дензел Вашингтон (Denzel Washington) и Риз Уизерспун (Reese Witherspoon).

Николас Кейдж

Николь Кидман

Дензел Вашингтон

Риз Уизерспун

Справедливости ради, стоит отметить, что журналисты уличили Дрю Бэрримор не только в бесталанности, но и в невиданной щедрости. Согласно рейтингу, составленному ранее западными масс-медиа, за были замечены случаи, когда она оставляла официантам на чаевые столько же, сколько платила за свой обед.


Материал: yp.fedpress.ru

Поделиться:



Другие новости