Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5829

Милла Йовович (Milla Jovovich) обвинила «Summit Entertainment» в провале "Мушкетеров"!

Мушкетеры

Исполнительница одной из главных ролей в картине в своём микроблоге в Твиттер раскритиковала киностудию, которая отвечает за прокат фильма в Северной Америке. Актриса уверена, что плохая рекламная кампания объясняет низкий уровень интереса американских зрителей к проекту. Отмечу, что стартовые кассовые сборы фильма в Северной Америке оказались более чем скромными. За первый день проката проект заработал всего 3 миллиона долларов и оказался по итогам уик-энда на 4 месте.

Стив Джобс

Аарону Соркину (Aaron Sorkin) предложили написать сценарий фильма о Стиве Джобсе (Steven Jobs). Студия «Sony», выкупившая права на биографию основателя «Apple», написанную Уолтером Айзексоном (Walter Isaacson), обратилась к сценаристу «Социальной сети» с просьбой поработать над «кинобиографией» недавно скончавшегося Джобса! Выбор «Sony» пал на Аарона Соркина не случайно! Он знаменит своим нестандартным подходом к историям о реально существовавших людях. Среди последних его работ сценарий к драме «Человек, который изменил всё».

Король Лев

«Король Лев» одержал победу над «Шреком»! Как пишет портал «Boxofficemojo», анимационный фильм студии «Walt Disney» спустя 17 лет после премьеры продолжает укреплять позиции в мировом прокате. Благодаря успехам стереоскопической версии, он занял второе место в списке самых кассовых мультфильмов в истории кино, сместив с него «Шрека 2». Отметим, что лидером мирового проката по-прежнему остаётся "История игрушек 3", собравшая более миллиарда долларов.

Гарри Поттер и Дары смерти

«Warner Bros.» запретит продажу фильмов о Гарри Поттере! Причём, это коснётся не только DVD и Blu-ray версий фильма «Гарри Поттер и Дары смерти», которые начнутся 11 ноября! Отметим, что «Warner Bros.» взяла на вооружение тактику компании «Walt Disney Home Video», которая также ограничивает определенным сроком выпуск дисковых изданий. Когда поклонники "поттерианы" смогут вновь увидеть любимые фильмы на полках магазинов, пока не уточняется.

Служба информации LOVE RADIO,
Евгения Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости