Меню

Black Star Club. Специальный гость - Mario Winans!

6143

В ночь с субботы на воскресение в Black Star Club творилось что-то нереальное. Ведь в гости к Тимати должен был приехать Mario Winans, с которым они вместе записали песню «Forever»!

Ближе к полуночи начали подъезжать дорогие машинки и подходить стильно одетые люди. Пускали, естественно, не всех, а только избранных, либо тех, у кого заказан столик. К часу ночи танцпол начал потихоньку заполняться людьми. Помнится, когда мы разговаривали с Тимати о клубе в день открытия, он обмолвился, что это место только для тех, кто хочет танцевать, стоять запрещено! Тогда я не очень-то поверил словам рэпера. А в субботу убедился, что это и вправду так. Потрясающая акустика и отличная музыка заставила двигаться даже самые неповоротливые тела. На вопрос: кого бы вы еще хотели увидеть качестве супергостя в Black Star Club, народ называл Сергея Зверева и Пэрис Хилтон. Такое вот сочетание!

В 2 часа ночи Тимати начал разогревать толпу своими хитами. Больше всех кайфовал от песен рэпера Андрей Григорьев-Апполонов. Он постоянно рвался на сцену, за сцену и, вообще, куда только не рвался. Охранник еле-еле справлялся с «рыжим Иванушкой».

И вот появился Он. Mario Winans. Публика визжала от восторга. Прозвучала культовая «Forever», а в концовке в виде десерта продемонстрировали премьеру клипа на эту песню. Кстати, по словам Тимати, это самый дорогой клип в истории России. Главную женскую роль в нем сыграла Виктория Лопырева, которая только что вернулась с проекта «Последний герой». В своем телевизоре клип на песню «Forever» вы сможете увидеть уже на этой неделе.

Дима Кирюшкин

Поделиться:



Другие новости

  • 15989
    Тимати в эфире Love Radio

    Mr. Black Star в очередной раз появился в эфире LOVE RADIO! Он рассказал об открытие «Black Star Club», о съемках с Сергеем Лазаревым и ещё много интересного!

  • 25445
    Съемки клипа Laserboy

    29 сентября прошли съемки клипа Сергея Лазарева и Тимати на песню «Laserboy». Мы отправились на съемочную площадку, чтобы своими глазами посмотреть, как рождается этот долгожданный проект....

  • 7466
    LOVE RUSSIAN. OPEN AIR!

    Каждую субботу и воскресенье с 21 до 22 по Москве в рамках LOVE RUSSIAN – программа OPEN AIR! Включи свою песню!