Меню

Съемки клипа Laserboy

25445

29 сентября прошли съемки клипа Сергея Лазарева и Тимати на песню «Laserboy».

Мы отправились на съемочную площадку, чтобы своими глазами посмотреть, как рождается этот долгожданный проект. Нужно сказать, что место для съемок ребята выбрали не самое веселое. Блуждая среди мрачных заводских труб, мы, наконец, нашли нужный нам павильон. А когда зашли внутрь, на ум нам почему-то пришел фильм «Обитель Зла». Но о жуткой атмосфере и холоде тут же все забыли. «Мотор, камера, фонограмма!» Среди дорогих декораций в лучах мощных лазеров появился Сергей. Снимают сцену, где он танцует в световой комнате. Затем в этой же комнате рядом с Лазаревым появляется Тимати и начинает свою «партию». В клипе ничего лишнего, никаких нагромождений. Даже в одежде все просто и со вкусом. Единственной фишкой стали одинаковые, но весьма своеобразные очки. Объяснить назначение которых не смог даже сам Сергей.

Ну и конечно, ни в одном клипе не обходится без сексуальных девушек. Мужскую компанию здесь разбавит некая модель Алена Калинина. По сюжету клипа высокая блондинка, встречаясь с Тимати, и видимо, разочаровавшись в плохом мальчике, дарит свой поцелуй красавчику Лазареву. Однако, по словам репера, сюжет может повернуться совсем в другую сторону. Кстати, Алену с ним связывает не только совместная работа на площадке. Весь вечер Тимати жадно обнимал девушку и проявлял к ней всяческие знаки внимания. Она же почему-то все время молчала, и только бросала в его сторону горячие взгляды. Как рассказал Тимати, они познакомились с ней на одной из его вечеринок в Монако. И, судя по всему, южный роман имеет свое продолжение и в холодной осенней Москве. Кульминационным моментом клипа станет сожжение Лазаревым своего костюма. Что, видимо, говорит, о смене имиджа и стиля.

Аникина Даша и Новикова Света

Поделиться:



Другие новости

  • 7466
    LOVE RUSSIAN. OPEN AIR!

    Каждую субботу и воскресенье с 21 до 22 по Москве в рамках LOVE RUSSIAN – программа OPEN AIR! Включи свою песню!

  • 9733
    Открытие Black Star Club!

    Грандиозное открытие Black Star Club при поддержке Love Radio состоялось в пятницу 26 сентября. Ожидая открытия, вся гламурная тусовка проводила вечера на летней веранде La Terrasse, но лето закончилось и Тимати решил переселить всех тусовщиков в свой теплый, большой и уютный клуб.

  • 9433
    Тимати и Сергей Лазарев проводят время вместе!

    Звёзды готовятся к съемкам своего клипа! Сегодня корреспонденты LOVE RADIO отправятся на съемочную площадку, где Тимати и Сергей готовят супер-ролик на песню Lazerboy!