Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4789

Два продолжения фильма "Аватар" станут "лекарством для глаз зрителей".

Аватар 2

Об этом сообщил Джеймс Кэмерон (James Cameron) в одном из телеинтервью. Эксперты пишут, что "Аватар 2" и 3 с технической точки зрения будут гораздо совершеннее оригинального фильма. Режиссер также подтвердил, что зрителям предстоит увидеть не только океаны Пандоры, но и иные планеты звездной системы. Визуализацией его идей занимается целая команда талантливых художников. "Аватар 2" выйдет в прокат в декабре 2014-го года.

Anne Hathaway

Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) исполнит роль Фантины в киноверсии мюзикла "Отверженные". Информация о том, что актрисе предложили роль в этом проекте появилась в прессе еще в августе. Тогда же сообщалось, что обратиться к Энн создателям фильма посоветовал Хью Джекман (Hugh Jackman). Сам Джекман также снимется в картине. Постановкой новой версии "Отверженных" займется Том Хупер (Tom Hooper). Последней на сегодняшний день работой режиссера является историческая драма "Король говорит!".

Ходячие мертвецы

Новый эпизод "Ходячих мертвецов" вызвал огромнейший интерес зрителей. Его посмотрели более семи миллионов человек. Это высокий показатель для сериала, демонстрируемого на кабельном канале. Таким образом, новый эпизод побил предыдущие рекорды сериала: в прошлом году самую первую серию "Ходячих мертвецов" посмотрели 5 миллионов человек.

Arnold Schwarzenegger

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) приступил к съёмкам в новом боевике. Картина называется "Последняя битва ". Об этом бывший губернатор Калифорнии сообщил в своём микроблоге в Twitter. Арни играет в фильме бывшего полицейского, который после провала одной из операций, вынужден исполнять обязанности шерифа маленького приграничного городка. По сценарию, он противостоит группе беглых преступников, которые пытаются пробиться к мексиканской границе. Съемки будут проходить в Неваде и Нью-Мексико.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости