Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5284

В британской столице сегодня открывается 55-ый Лондонский кинофестиваль.

Елена

В этом году в его программу вошли такие российские картины как «Фауст» Александра Сокурова, «Елена» Андрея Звягинцева, фантастическая драма "Мишень" Александра Зельдовича и документальная лента "Горький вкус свободы", снятая Мариной Голдовской. Отметим, всего на Лондонском кинофестивале будет представлено 204 картины из 55 стран. Объявление победителей в номинации «Лучший фильм» и церемония награждения лауреатов состоятся 26 октября.

Пираты Карибского моря

Орландо Блум (Orlando Bloom) готов к новым "Пиратам Карибского моря "! Актёр примет участие в пятой части культовой франшизы, если создатели продолжения посчитают необходимым вернуть его героя - Уилла Тёрнера. Как пишет издание «The Daily Star», сам актёр признался, что расстроился из-за того, что не смог сняться в четвертой серии. Поэтому предложение о продолжении съёмок он примет с большим удовольствием, несмотря на то, что сейчас занят в работе над картиной "Хоббит".

Обитель зла

На съёмочной площадке фильма "Обитель зла 5" произошёл неприятный инцидент! Как сообщает издание «The Hollywood Reporter», во время работы над эпизодом, в котором было задействовано множество статистов в гриме живых мертвецов, мобильная платформа с актёрами обрушилась. Все пострадавшие были доставлены в больницы Торонто. Врачи уверены, что их ранения не представляют угрозу для жизни. А само неприятное происшествие никак не повлияет на дату выхода картины в мировой прокат! Премьера ленты назначена на 14 сентября 2012 года.

Sandra Bullock

Сандре Баллок (Sandra Bullock) предложили стать дочерью Клинта Иствуда (Clint Eastwood)! Их родство ограничится только съёмками в фильме "Проблемная кривая". Сам легендарный актёр сыграет специалиста по подбору бейсболистов, отправляющегося в Атланту для поиска новых игроков. В качестве режиссера фильма был выбран Роберт Лоренц (Robert Lorenz). Отмечу, картина «Проблемная кривая» станет не первой совместной работой Лоренца и Иствуда! Раннее вместе они выпустили фильмы "Малышка на миллион" и "Подмена".

Служба информации LOVE RADIO,
Евгения Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости