Меню

Открытие Black Star Club!

9733

Грандиозное открытие Black Star Club при поддержке Love Radio состоялось в пятницу 26 сентября. Ожидая открытия, вся гламурная тусовка проводила вечера на летней веранде La Terrasse, но лето закончилось и Тимати решил переселить всех тусовщиков в свой теплый, большой и уютный клуб.

Рэпер лично стоял на фейс-контроле, созванивался с кем-то по телефону, проверял обстановку на танцполе, приветливо говорил "welcome" и всю ночь улыбался. Ну, еще бы, радость в глазах Тиме скрыть было сложно. Открытие удалось, пятничная ночь была похожа на пробку в метро в час пик. Все красивые люди Москвы собрались в одном месте. Парни из трио "Fresh Art" были навеселе и потягивали Хенеси. А вот Анфиса Чехова так и не прошла жесткий фейс-контроль. Теледиву просто-напросто не узнали суровые охранники.
Гости вышли из клуба к утру, когда на улице уже светало. Тимати тоже уехал в числе последних. А вам я советую наряжаться поярче, делать лицо поувереннее и смело шагать на крышу Black Star Club!

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости

  • 9433
    Тимати и Сергей Лазарев проводят время вместе!

    Звёзды готовятся к съемкам своего клипа! Сегодня корреспонденты LOVE RADIO отправятся на съемочную площадку, где Тимати и Сергей готовят супер-ролик на песню Lazerboy!

  • 7951
    Звездная эволюция - Анфиса Чехова

    Анфиса Чехова родилась 21 декабря 1977 года в Москве. В детстве Анфиса хотела стать актрисой или певицей, поэтому поступила в ГИТИС.

  • 6017
    Сегодня - открытие Black Star Club!

    Sean Paul будет зажигать для гостей, как всегда, под живую музыку и в сопровождении суперпрофессионального шоу-балета!