Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5092

В Италии сегодня открывается 68-й Венецианский кинофестиваль. Фильмом открытия станет лента «Мартовские иды» Джорджа Клуни (George Clooney).

George Clooney

Кроме того, фестиваль впервые в его истории откроет документальная лента российского режиссера Виктора Косаковского под названием «Да здравствуют антиподы!». В конкурсной программе фестиваля участвует картина Александра Сокурова «Фауст». Жюри венецианского киносмотра в этом году возглавляет американский режиссёр Даррэн Аронофски (Darren Aronofsky).

Anne Hathaway

Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) предложили роль в фильме "Отверженные". Постановщиком фильма является Том Хупер (Tom Hooper). Последним на сегодняшний день режиссерским проектом Хупера является лента "Король говорит!". Лента "Отверженные" будет основана не на оригинальном романе Виктора Гюго, а на одноименном мюзикле, который был впервые представлен зрителям в Париже в 1980 году. В качестве кандидатов на другие роли в фильме помимо Хэтэуэй числятся Джеффри Раш (Geoffrey Rush), Рассел Кроу (Russell Crowe) и Эмма Уотсон (Emma Watson). Главную роль в ленте исполнит Хью Джекман (Hugh Jackman).

Hilary Duff

Хилари Дафф (Hilary Duff) заплатили сто тысяч долларов за неучастие в фильме. Именно такую сумму составили "отступные" после того, как актриса выбыла из проекта "Bonnie and Clyde". В связи с беременностью актрисы, продюссеры решили отказаться от ее услуг и найти другую кандидатуру. Съемки фильма уже неоднократно откладывались по финансовым причинам, но были, наконец, намечены на конец года. Однако, неожиданная беременность Хилари изменила планы руководства, в итоге было решено найти другую актрису.

Johnny Depp

Для нового фильма с Джонни Деппом (Johnny Depp) нашли сценариста. Работать над лентой "Тонкий человек" будет Дэвид Кепп (David Koepp), известный по картинам «Парк Юрского периода», «Миссия невыполнима», «Человек-паук» и другим. Режиссером "Тонкого человека" станет Роб Маршалл (Rob Marshall). А Джонни Депп выступает не только в качестве исполнителя главной роли, но и как один из продюсеров картины. Когда начнутся съёмки, не сообщается.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Поделиться:



Другие новости