Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5807

Голливудская актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), посетившая накануне российскую столицу в рамках мирового турне по продвижению комедии с ее участием «Я не знаю, как она делает это» сделала сенсационное заявление!

Сара Джессика Паркер

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда и главная героиня «Секса в большом городе» сообщила, что зритель не увидит продолжения ни фильма, ни нашумевшего сериала!

#qAudio.name#

«Нет, это все слухи, не будет ни 7 сезона, ни полнометражного фильма «Секс в большом городе 3», нет. Я не вела подобных разговоров, возможно, кто-то вел эти разговоры без моего ведома. Для меня это сюрприз...», - призналась Сара.

Охотники за привидениями

Съемки третьей серии "Охотников за привидениями" могут начаться весной 2012 года! Как пишет портал «ComingSoon», об этом сообщил актер Дэн Эйкройд (Dan Aykroyd). Он отметил, что продолжение нашумевшей киноистории выйдет в свет, даже если от участия в нем откажется Билл Мюррей (Bill Murray). Отметим, слухи о выходе третьей части "Охотников за привидениями" ходили достаточно давно. В октябре 2010 года Эйкройд заявлял, что уже готов первый вариант сценария для картины, а также обещал, что в следующей ленте появятся новые персонажи.

Леонардо ДиКаприо

Мартин Скорсезе (Martin Scorsese) превратит Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) в игрока! Как сообщает издание «The Hollywood Reporter», знаменитый режиссер планирует снять новую версию драмы "Игрок", главную роль в которой сыграет звезда фильма «Титаник». Отметим, в оригинальной картине, вышедшей в 1974 году, сюжет строился вокруг профессора из Нью-Йорка, одержимого игрой. Не имея сил совладать со своей страстью, главный герой оказывается должен крупную сумму своему букмекеру. О том, когда лента появиться на экранах не уточняется!

Олдбой

Голливуд готовит ремейк знаменитого корейского фильма "Олдбой"! Как пишет ресурс «Deadline», главную роль в нём сыграет Джош Бролин (Josh Brolin). Сюжет будет стоиться вокруг персонажа по имени Джо, который в день рождения своей дочери оказывается в номере отеля, где ему предстоит провести два десятка лет. Напомню, оригинальный фильм в 2004 году был отмечен "Гран-при" Каннского кинофестиваля!

Служба информации LOVE RADIO,
Женя Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Поделиться:



Другие новости