Меню

Видео Джастина Бибера удалили на «YouTube»

8824

Джастин Бибер (Justin Bieber) стал очередной жертвой хакеров. Правда, этот "кибер-враг" избрал довольно нестандартный способ насолить канадскому певцу.

Justin Bieber

Официальные видео Джастина Бибера на некоторое время пропали на «YouTube» из-за предъявления на них авторских прав другим человеком.
Всё гениальное - просто. Руководствуясь этим принципом, некто iLCreation удалил видео Джастина Бибера, даже не взломав «YouTube». iLCreation всего лишь предъявил авторские права на все песни Бибера, и на «YouTube», не разбираясь, приостановили показ видео Джастина, в том числе и «Baby», которое просмотрело рекордное количество пользователей, пока не решится вопрос с авторством.
Исходя из этой политики «YouTube», для того чтобы навредить нелюбимому исполнителю, не обязательно быть хакером, достаточно иметь ноутбук и уметь предъявлять права на чьи-нибудь песни. Кстати, нападению iLCreation подверглась и Lady GaGa - несколько её песен также исчезали из просмотра.
Однако сейчас видео Джастина Бибера снова доступно для просмотра, а iLCreation разыскивается не только представителями закона, но и поклонниками Бибера.

А сейчас ты можешь посмотреть видео, на котором Селена Гомез, пытается взять интервью у Джастина Бибера. Она старалась сохранять профессионализм и серьезность, а вот Джастин, наоборот, не мог разделить понятия личной жизни и работы. Он постоянно пытался взять ее за руку, флиртовал с ней, а под конец интервью потянулся к ней, чтобы поцеловать.

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости