Меню

Леди Гагу снова обвиняют в воровстве образа

7694

Леди Гагу (Lady GaGa) снова обвиняют в воровстве мужского образа на MTV "Video Music Awards".

Леди Гага или Джо Кальдерон

В последнее время всё, что делает эта певица, постоянно подвергается критике и сравнивается с исполнителями прошлых лет. Досталось и Джо Кальдерону - мужскому образу, в котором Леди Гага появилась на воскресной церемонии MTV «Video Music Awards».
Певица открыла церемонию MTV «Video Music Awards» в растянутой футболке и помятом костюме, изображая парня по имени Джо Кальдерон, в образе которого она уже фотографировалась для японского журнала, а также изображена на обложке сингла «You and I».
Этот образ произвёл не меньший фурор, чем печально знаменитое мясное платье Lady GaGa, и стал одной из главных новостей дня. Ещё бы! Эпатажная певица, от которой ждали очередных сумасшедших нарядов, просто стала обычным парнем. Но во всей этой бочке мёда нашлась ложка дёгтя: образ-то оказался украденным.

Твит Келли Осборн

В Твиттере Келли Осборн (Kelly Osbourne), которая в последнее время не прочь покритиковать многих знаменитостей, появилась запись, сравнивающая Леди Гагу с Энни Ленокс (Annie Lennox) на вручении «Грэмми» в 1984 году. Пройдя по ссылки на «Youtube», действительно, можно заметить сходство мужского образа шотландской певицы с Джо Кальдероном.

Келли Осборн не единственная, кто заметил это сходство: в Твиттере появились предположения, что Энни Ленокс теперь засудит Леди Гагу, а также ехидные замечания, что певица, наверное, понадеялась на юный возраст своих поклонников, которые не помнят оригинальные выступления, которые она в последнее время копирует.
Интересно, что на это скажет Lady GaGa, или хотя бы Джо Кальдерон?

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости