Меню

Кейт Уинслет, Джонни Депп, принц Уильям: звезды, которые спасли жизни

6671

Знаменитости очень часто на экранах спасают жизнь всего человечества, а в реальности оказываются слишком слабыми и чувствительными. Но у этого правила есть и исключения. Среди актеров и музыкантов находятся настоящие герои, которые смогли в трудную минуту оказать действенную помощь тем, кто в ней действительно нуждался.

Самый недавний пример - история, случившаяся с Кейт Уинслет (Kate Winslet). 22 августа актриса была приглашена на виллу миллиардера Ричарда Брэнсона (Richard Branson) на одном из Карибских островов. Ночью, когда все спали, в доме начался пожар. Людей сразу же охватила паника, а Кейт, помня, что 90-летняя мать Брэнсона не сможет самостоятельно покинуть дом, помогла пожилой женщине выбраться из горевшего здания.

Кейт Уинслет

Джонни Депп (Johnny Depp) доказал, что не боится ровным счетом ничего. Однажды он спас друга от нападения сумасшедшего: тот требовал деньги – всего несколько долларов, но при этом его угрозы были очень серьезными. Приятель Деппа растерялся, а вот актер сохранил спокойствие: он отдал необходимую сумму, чем успокоил ненормального.

Джонни Депп

Дэвид Духовны (David Duchovny) вовремя подоспел на помощь соседу, когда у того был сердечный приступ. Актер вызвал врачей, и они госпитализировали мужчину.

Дэвид Духовны

Фрида Пинто (Freida Pinto) однажды спасла женщину, которая упала прямо посреди проезжей части, в самый час пик. Девушка очень быстро сориентировалась и позаботилась, чтобы движение было остановлено.

Фрида Пинто

Принцу Уильяму (Prince William) его умение управлять вертолетом помогло спасти обессилевшего в горах путешественика. Благодарный мужчина позже вспоминал: "Если бы не принц и его экипаж, я был бы уже мертв".

Принс Уильям

Эти звезды - настоящие герои нашего времени. Их примеры доказывают, что самое главное при любой опасности – отзывчивость и готовность прийти на помощь.


Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости