Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5632

Милла Йовович (Milla Jovovich), София Вергара (Sofia Vergara) и Кейт Бекинсэйл (Kate Beckinsale) сыграют в киноадаптации комикса «Danger Girl»!

Милла Йовович

В настоящее время компания «Benderspink» занимается приобретением прав на его экранизацию. Впервые информация о том, что «Danger Girl» готовится к производству, появилась в 2010 году. В основу картины, как и комикса, легли приключения особого отряда девушек-шпионок, которым приходится регулярно спасать мир. О том, когда фильм появится в прокате пока не сообщается!

Бен Аффлек

Бен Аффлек (Ben Affleck) превратит фильм в шутер от первого лица! Кинокомпания «Warner Bros.» предложила голливудскому актёру поучаствовать в ленте под названием "Line of Sight". Об этом сообщает издание «The Hollywood Reporter». Сюжет картины будет строиться вокруг отряда спецназовцев, который перевозит опасный груз. Действие развернётся на фоне какого-то глобального кризиса. Ключевой особенностью проекта является повествование от первого лица, как в популярных шутерах. Съемочный график проекта и время появления картины в прокате пока не уточняется.

Курорты Северного Кавказа прорекламируют при помощи римейка "Кавказской пленницы" Леонида Гайдая. Переговоры о съемках фильма ведутся с компанией Фёдора Бондарчука - "Главкино". Отметим, что детали сюжета римейка, как и имена исполнителей главных ролей пока держаться в секрете. Одно известно точно - непосредственно рекламы отелей в фильме не будет, а создатели ленты обещают, что среди исполнителей будут только известные актеры, а зрителя "ждут сюрпризы".

Джет Ли

Вторая часть «Неудержимых» может остаться без Джета Ли (Jet Li)! Его место в сиквеле нашумевшей киноленты готов занять китайский актёр Донни Ен (Donnie Yen). Съемки картины начнутся в Болгарии в октябре 2011 года. Руководить процессом будет Саймон Уэст (Simon West), который занял режиссерское кресло после того, как в марте 2011 года его покинул Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone). В картине снова будут участвовать Джейсон Стэтхэм (Jason Statham), Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren), Брюс Уиллис (Bruce Willis) и Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger). Роль главы наемников вновь исполнит Сильвестр Сталлоне.

Служба информации LOVE RADIO,
Женя Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Поделиться:



Другие новости