Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4871

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" будет выпущен в повторный прокат!

Ленту покажут в 246 кинотеатрах IMAX в Северной Америке. Об этом сообщили в кинокомпании «Paramount Pictures». Картина вернется на экраны на две недели в сентябре. На данный момент в «Трансформеры 3» находятся в мировом прокате на 5 сточке со сборами чуть более 1 миллиарда долларов! Создатели картины рассчитывают на то, что фильм поднимется еще на одну ступень в рейтинге самых кассовых проектов в истории кино, оттеснив третью часть "Властелина колец".

«Pixar»

В ближайшие три года студия «Pixar» выпустит два оригинальных мультфильма! Первый из них должен выйти в конце 2013 года. По словам руководителя съёмок Боба Питерсона (Bob Peterson), в новой картине на Землю не упадет метеорит, который 65 миллионов лет назад привел к вымиранию динозавров. Поэтому они продолжат существовать. Режиссером второго мультфильма станет Пит Доктер (Pete Docter). Местом действия его ленты станет человеческий мозг. Режиссер пообещал показать, как люди принимают решения и почему "в голове застревают некоторые песни". Премьера картины запланирована на 2014 год.

Фильм Брэда Питта

Фильм Брэда Питта (Brad Pitt) лишился коров! Со съемочной площадки картины "Мировая война Z", продюсером и исполнителем главной роли в которой выступает актёр, украли пару фигур коров, сделанных из стеклопластика, пишет «The Daily Mirror». Искусственные животные, выполненные в натуральную величину, стояли в поле и должны были "изображать" живых коров. Они исчезли, несмотря на то, что на съемках "Мировой войны Z" работает охрана. Отмечу, фильм ужасов по роману Макса Брукса (Max Brooks) выйдет в прокат в 2012 году.

Клайв Баркер (Clive Barker) отрекся от нового "Восставшего из ада"! Автор произведения, на основании которого была создана популярная кинофраншиза, пояснил, что не имеет никакого отношения к последнему фильму под названием "Восставший из ада: Откровение", который выходит в прокат 2 сентября 2011 года. Об этом он написал в своем блоге в Twitter. Студия «Dimension Films» вероятнее всего была вынуждена выпустить малобюджетное продолжение, чтобы не лишиться прав на "Восставшего из ада".

Служба информации LOVE RADIO,
Женя Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Поделиться:



Другие новости