Меню

Нелли Фуртадо готовит новый альбом-бомбу

5216

Пластинка “Lifestyle” пока не получила дату релиза, но известно, что над материалом снова работает Timbaland, который приложил руку к мультиплатиновому “Loose”. Кроме того, в авторы записались Раян Тэддер (Ryan Tedder) из «OneRepublic», Tiesto и продюсеры «The Neptunes».

Нелли Фуртадо

Музыкальный продюсер Родни Джеркинс (Rodney Jerkins) (Darkchild), который знаком по творчеству Бейонсе (Beyonce) и «The Black Eyed Peas», написал в своём Твиттере: «Было весело поработать с Нелли Фуртадо (Nelly Furtado). Вибрации альбома, над которым мы сейчас работаем, просто невероятные!».
Известно и то, что одна из песен будет называться “Mystery” – акустическую балладу Фуртадо представила на одном из своих шоу. На диске “Lifestyle” нашлось место дуэтам, один из которых, предположительно с рэпером Nas, выйдет первым синглом. Нелли поработала с лидером «Passion Pit» над песней “The Edge”.
Новый альбом Нелли Фуртадо ожидаем еще и по той причине, что его концепция должна напоминать дебютный диск “Whoa, Nelly!”, который прославил исполнительницу в 2000 году. Ну, а в главные вдохновители и вовсе метят Жанель Монэ (Janelle Monae), «Florence and the Machine» и инди-рокеры «The xx».

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости