Меню

«MTV» собирается почтить заслуги Бритни Спирс на «VMA 2011»

6669

Церемония «MTV Video Music Awards 2011» состоится уже 28 августа, и чем ближе заветная дата, тем больше интересных подробностей мы узнаем.

«MTV» собирается почтить заслуги Бритни Спирс на «VMA 2011»

Стало известно, что на предстоящем шоу почтят музыкальные заслуги Бритни Спирс (Britney Spears). Пресса пишет, что в трибьюте могут принять участия Lady Gaga, Бейонсе (Beyonce), Рианна (Rihanna) и Джанет Джексон (Janet Jackson), которые исполнят песни «… Baby One More Time», «Oops … I Did It Again», «Slave 4 U», «Toxic», «Gimme More» и «Circus». Мама двоих детей и обладательница шести альбомов #1 возможно споет микс из песен «Hold It Against Me» и «I Wanna Go». Кроме того, певица будет соревноваться за награды в категориях «Лучшее поп-видео» и «Лучшая хореография» за клип «Till The World Ends».
В самом ролике мы можем видеть героиню в роли ди-джея, кроме того, тут много отсылок к раннему и современному творчеству принцессы поп-музыки. Помимо хитов Спирс, на фоне играет «Like A Virgin» Мадонны (Madonna) и «Billy Jean» Майкла Джексона (Michael Jackson), которые уже стали обладателями награды за огромный вклад в развлекательную индустрию. Ходят слухи, что в этом году Бритни получит аналогичную из рук королевы поп-музыки.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости