Меню

Гага превратилась в леди

8236

Весь мир облетела невероятная новость: едва ли не впервые за все годы карьеры эпатажная Леди Гага (Lady Gaga) появилась на публике в самой обычной одежде.

Гага превратилась в леди

Никаких вырезов «до пупа», ушек Минни Маус на голове и высоченных платформ! Отправляясь в студию, звезда надела всего лишь прямое черное платье с красивым желтым принтом и строгие черные туфли.
«Гага выглядела изысканно и элегантно», — пишет ресурс MailOnline. — «Это было настолько не похоже на ее обычные наряды, что ее почти никто не узнал!»
Облик дополняли распущенные белокурые волосы — на этот раз без каких-либо безумных шляп, кусков сырого мяса и игрушечных лягушек.
Напомним, что на днях Lady GaGa присоединилась к благотворительной акции «Я буду твоим другом», целью которой является сбор денег для голодающих детей Африки. Акция разворачивается в виртуальном пространстве: всем желающим предлагают скачать сингл Боба Марли (Bob Marley) и группы «The Wailers» под названием «Прилив или отлив» (High Tide or Low Tide), предоставленный наследниками музыканта, и заплатить за это 1,29 доллара.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости