Меню

Что говорят звёзды о Бритни Спирс? Ники Минаж и Джо Джонас

6592

О них самих судачат в прессе, и за ними пристально следят фанаты, но они в это время наблюдают за Бритни Спирс (Britney Spears)!

Ники Минаж и  Бритни

Ники Минаж (Nicki Minaj) и Джо Джонас (Joe Jonas), которые выступают на открытии концертов Бритни (Britney Spears), дали интервью каналу "MTV", чтобы поделиться своими впечатлениями от работы с певицей.
Ники Минаж: "Бритни напоминает мне мою лучшую подругу, каждый раз, когда я вижу её, по каким-то странным причинам, мне становится абсолютно спокойно". Также Ники поделилась рассказом, что происходит за кулисами: "Знаете, за кулисами вы обнаружите много охранников, салатов, клюквы и миндаля, а также разминающихся постоянно танцоров. Ещё каждый день приходит женщина, чтобы делать массаж. У неё есть что-то вроде массажного кресла, каждый раз, когда я сажусь в него, я получаю отличный массаж".
Ники очень благодарна за то, что она может использовать все свои возможности и творчески подходить к своим выступлениям. "Конечно, мне бы хотелось, чтобы мои выступления были нечто большее, чем просто "разогрев". Мне нравится всё время поднимать планку для себя, это то, что я всё время делаю. Я думаю, важно дать людям то, за что они заплатили".
Джо Джонас: "У меня пока не было возможности переговорить с нею, но я очень жду этих концертов. Когда я видел её, она была очень милой и доброй. Отчасти, невозможно встретить такого человека, как она. Я имею в виду то, что когда ты встречаешься и разговариваешь с нею, то с удивлением думаешь: "Это потрясающе, она великолепна. Я очень жду, когда смогу принять участие в её шоу. На сцене я чувствую себя комфортно, так что знаю, что это будет весело. Как и все, кто приходит на шоу, я являюсь огромным поклонником Бритни ".

Материал: britneyzone.ru

Поделиться:



Другие новости