Меню

Мадонну не пускали в Черногорию!

5037

Завтра вечером в Будве поп-королева должна дать концерт в рамках гастрольного тура Sticky&Sweet, и именно на этом шоу побывают корреспонденты LOVE RADIO и победители нашего розыгрыша – команда счастливчиков получила путевки в Черногорию на концерт Мадонны!

Как сообщают новостные ленты, таможня запретила Мадонне ввозить огромное количество полотенец, которые Мэдж везла для шоу, чтобы вытирать пот с себя и артистов. Саму певицу отпустили, а полотенца таможенники оставили себе. Корреспонденты LOVE RADIO уже в Черногории. Они сообщают, что Мадонна поселилась в отеле под названием Splendid. Это единственный отель в Будве, где есть президентский люкс. Номер обошёлся в 7 тысяч евро в сутки. Сегодня вечером на пляже Адриатического побережья пройдёт party по случаю концерта Мадонны, где ожидаются российские селебрити, среди которых уже точно появятся Анфиса Чехова и Леонид Ярмольник. Мы будем держать вас в курсе.

По материалам: Warner Music Int. и Фирма Грамзаписи «Никитин»

Поделиться:



Другие новости

  • 30314
    Премия Top Glossy: самые свежие сплетни московского бомонда!!!

    23 сентября вечером в модном столичном ресторане «Аист» второй год подряд журнал Top Beauty давал по заслугам персонам российского шоу–бизнеса. За какие такие достижения наши звёзды получали поездки в Швейцарию и Иорданию, наряды от Dior и массу других дорогих подарков - так и осталось тайной за семью печатями.

  • 4620
    Выиграй подарок от Мадонны!

    LOVERADIO.RU, Warner Music Int. и Фирма Грамзаписи «Никитин» представляют мега-акцию!

  • 17782
    У Сергея Лазарева новая подружка!

    Знаменитый певец изменяет Лере Кудрявцевой! Вчера корреспонденты LOVE RADIO побывали на мероприятии «Top Glossy» от издания Top Beauty, где лучшим лицам российского шоу-биза вручали всякие награды.