Меню

Премия Top Glossy: самые свежие сплетни московского бомонда!!!

30314

23 сентября вечером в модном столичном ресторане «Аист» второй год подряд журнал Top Beauty давал по заслугам персонам российского шоу–бизнеса. За какие такие достижения наши звёзды получали поездки в Швейцарию и Иорданию, наряды от Dior и массу других дорогих подарков - так и осталось тайной за семью печатями.

Прошлогодняя церемония Top Glossy, проходившая также в стенах популярного заведения ресторатора Новикова, запомнилась мне обожженными руками Тины Канделаки, которые ведущая премии прятала под чёрными перчатками, зазвездившейся Аней Семенович - пышногрудая красотка вдруг решила, что все ей должны, страшной духотой (потели все: и гости, и звёзды), и невозможно маленьким помещением. В этом году от премии Top Glossy–2007 остались лишь Тина Канделаки и всё то же тесное помещение. Правда, теперь толкаться всех пригласили не на первый, а на второй этаж.

Одними из первых в «Аист» приехали Екатерина Стриженова с супругом и актриса Олеся Судзиловская. Ведущая Первого канала прихватила с собой на вечеринку своего партнёра по «Ледниковому периоду» фигуриста Алексея Тихонова, так сказать, для пиара. Позже к ним подсела и Татьяна Навка. Незадолго до начала, на мероприятии появилась Яна Рудковская. Она разделила столик с моделью Оксаной Лаврентьевой. Продюсер Билана болтала по телефону и рассказывала подруге о том, как ей удалось выиграть суд у бывшего мужа-олигарха и вернуть себе детей. Рудковская выглядела очень счастливой. Это чувствовалось и во время нашего с ней разговора. Яна призналась мне, что прощает Батурина, и не держит на него зла, несмотря на всё то, что было между ними, и не будет запрещать экс-супругу видеться с детьми. Поговорили мы с Яной и о проекте «Звёздный лёд» на канале «Россия». Рудковская показала разбитые коленки, скрытые под юбкой, и пожаловалась, что зрителям и организаторам, прежде всего, нужно шоу, а не профессиональное катание.

В свет выбрался и пропавший на время из тусовки Костя Крюков. Весь вечер актёр просидел в компании участниц группы «Блестящие». Новая солистка Юлиана постоянно что-то ела, не выпуская из рук столовые приборы. Остальные девушки из поп-коллектива не выпускали из рук бокалы с алкоголем и постоянно копались в своих iPhone. Кстати, Крюков сейчас снимается сразу в трёх полнометражных картинах. На премию Top Glossy он прилетел прямо из Ялты, где сейчас проходят съёмки одного из фильмов с его участием. А вскоре актёр предстанет перед российской богемой в новом качестве. Костя выступил дизайнером собственной линии дорогих ювелирных украшений.

Сергей Лазарев пришёл на вечеринку в одиночестве, без Леры. Весь вечер он мило болтал с Анфисой Чеховой, которая сидела рядом с ним. Если бы я не знал о «любовных» отношениях Кудрявцевой и Лазарева, я бы точно решил, что у певца роман с секс-дивой Чеховой. Однако, двух звёзд российского шоу-бизнеса всё-таки кое-что связывает. У них общий стилист. А Вы о чём подумали?

Солист группы «Корни» Саша Бердников затащил на Top Glossy свою жену Ольгу. Вика Дайнеко очевидно скучала в компании своего продюсера Игоря Матвиенко и музыканта Сергея Мазаева. За соседним столиком расположилась певица Наташа Ионова. На вечеринке журнала Top Beauty Глюкоза появилась в новом агрессивном образе, который пришёлся ей к лицу. Наташа – Браво! Светлана Хоркина, нагрянувшая в ресторан под самый финал церемонии, с подозрением смотрела на всех фотографов и практически у каждого интересовалась для какого издания он работает. Скромно в сторонке стоял Пётр Листерман. Теперь у рублёвского сводника есть охранник, а вот отдельного столика в «Аисте» для него почему-то так и не нашлось. Кстати, я стал свидетелем того, как Листерман предлагал уже сейчас заняться поисками второй половинки для ребёнка Наташи Ионовой. Девушка отшутилась, заявив, что возраст её чада слишком мал для подобных дел.

В этот вечер была в ударе и ведущая премии Тина Канделаки. Она стебалась над звёздами, как могла. Особенно хорошо теледива прошлась по стилисту Лазарева и Чеховой и актёру Крюкову. Чем-то всё это напоминало выходки Ксении Собчак. Неужели Тина решила пойти по стопам «блондинки в шоколаде»? Надеюсь, что нет. Канделаки откровенно шутила над нарядами звёздных барышень, мол, у кого новое платье, а у кого заезженное по всяким тусовкам, сколько каждому из артистов заплатили за то, чтобы они пришли в этом вечер именно сюда, поинтересовалась у Лазарева как у них обстоят дела с Лерой, и постоянно пиарила свой скандальный поцелуй с Малаховым на «Человеке Года GQ». Тина предупредила московский бомонд, что отныне бесплатно не целуется, только за деньги. Я попытался узнать у телеведущей сколько это стоит, но она, отхватив подарки от спонсоров, села в свой дорогущий автомобиль и укатила в неизвестном направлении.

Когда все звёзды уже разошлись, а в зале остались лишь журналисты, официанты, убирающие со столов и организаторы церемонии, на сцену вышел петь обновлённый в пятнадцатый раз состав группы «Блестящие». Пели девушки как всегда под фанеру, а звукорежиссеры постоянно путали песни. Следом за «Блестящими» должны были выйти фабриканты «Инь-Ян», но их выступления я так и не видел. Пожалев себя и свои уши, я удалился, как и Тина Канделаки, в неизвестном направлении.

Денис Ефремчиков

Поделиться:



Другие новости

  • 17782
    У Сергея Лазарева новая подружка!

    Знаменитый певец изменяет Лере Кудрявцевой! Вчера корреспонденты LOVE RADIO побывали на мероприятии «Top Glossy» от издания Top Beauty, где лучшим лицам российского шоу-биза вручали всякие награды.

  • 10772
    Дима Билан повредил ногу!

    С началом тренировок и нового телесезона - это самая частая новость об участниках ледовых шоу! Дима Билан, который катается в реалити второго канала «Звездный лед», серьезно повредил ногу, но несмотря на это продолжает катать программу с партнершей Еленой Бережной.

  • 7301
    На «Ледниковом периоде» новые травмы!

    Ирина Слуцкая сильно ушибла колени на тренировке. Её напарник Гедеминес Таранда не смог удержать фигуристку и уронил её!