Меню

Новая стрижка Роберта Паттинсона - шок для фанатов

12109

Карьера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) стремительно набирает обороты. Он получает все новые предложения и успешно справляется с самыми разными ролями.

Роберт Паттинсон постригся

Но для большинства он остается все тем же вампиром Эдвардом Калленом — неулыбчивым, бледным, с копной густых, длинных, спутанных волос. Поэтому новая прическа Роба, которую он продемонстрировал в Торонто, стала для его фанатов настоящим шоком.
Очень короткая, неаккуратная стрижка с небольшими проплешинами производит странное впечатление: то ли Роберт сам взялся за ножницы, то ли (этого еще не хватало!) слишком рано начал лысеть… Однако, поклонников актера должно утешить то, что странная прическа – жертва искусству.

Роберт Паттинсон постригся

Сейчас Паттинсон снимается в фильме Дэвида Кроненберга (David Cronenberg) «Космополис». Его герой, биллионер Эрик Пэкер, целый день передвигается по Нью-Йорку в роскошном лимузине, пытаясь добраться до совершенно определенной парикмахерской и попасть к мастеру, у которого стригся его отец. Пэкер застревает в пробках, влипает в различные неприятности и, наконец, теряет свое громадное состояние.
Надо сказать, что шевелюра Паттинсона часто становится предметом обсуждения. Однажды актер признался, что довольно редко моет голову и как-то раз не делал этого целых шесть недель: «Наверное, шесть. Не знаю точно. Я как-то не понимаю, зачем вообще нужно мыть голову».
Впрочем, звезда «Сумеречной Саги» не понимает и других общепринятых условностей: например, Робу невдомек, зачем поддерживать порядок в доме: «Если тебе все равно, чистые у тебя волосы или нет, зачем их мыть? И квартиру я не убираю, потому что мне все равно», — поясняет он. — «Квартира мне нужна, чтобы в ней спать, а волосы… ну, чтобы просто болтались на голове. Какая разница, чистые они или не очень?».

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости