Меню

Киноновинки недели! С 30 июня в прокате!

6640

«Очень плохая училка»

Очень плохая училка

(комедия)

В главных ролях: Камерон Диаз (Cameron Diaz), Джастин Тимберлэйк (Justin Timberlake)
Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами.

Смотреть трейлер

«Пингвины мистера Поппера»

Пингвины мистера Поппера

(комедия, семейный)

В главных ролях: Джим Керри (Jim Carrey), Карла Гуджино (Carla Gugino)
Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными.

Смотреть трейлер

«Меланхолия»

Меланхолия

(фантастика, драма)

В главных ролях: Кирстен Данст (Kirsten Dunst), Шарлотта Генсбур (Charlotte Gainsbourg)
Свадебная вечеринка оборачивается катастрофой вселенского масштаба: обнаруживается, что на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше...

Смотреть трейлер

«Prada и чувства»

Prada и чувства

(драма, мелодрама, комедия)

В главных ролях: Камилла Белль (Camilla Belle), Алекса Вега (Alexa Vega)
После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.

Смотреть трейлер

«Секс и Дзен 3D»

Секс и Дзен 3D

(для взрослых, драма)

В главных ролях: Саори Хара (Saori Hara), Вонни Луи (Vonnie Lui)
Главный герой мечтает познать все сексуальные удовольствия. Он отправляется в Замок Разврата, чтобы познать желание, страсть, наслаждение, научиться удовлетворять и дарить удовольствие.

Смотреть трейлер

«Жребий»

Жребий

(триллер)

В главных ролях: Эмили Хэмпшир (Emily Hampshire), Элиас Котеас (Elias Koteas)
Шестеро незнакомцев просыпаются в странных камерах в мрачном помещении. Они не помнят, что с ними произошло и не понимают, почему они здесь. Лишение рассудка – первое и, к сожалению, самое легкое объяснение происходящего… Пока герои пытаются разобраться в случившемся, некий загадочный человек предлагает узникам игру под названием Суд. Во время этого жутковатого хеппенинга участники узнают леденящие душу секреты о себе и других. Оказывается, они совсем не случайно оказались здесь все вместе, вшестером...

Смотреть трейлер

«Близнецы-убийцы»

Близнецы-убийцы

(ужасы, триллер)

В главных ролях: Орландо Джонс (Orlando Jones), Эдмунд Энтин (Edmund Entin)
Мальчики из хорошего общества… Кто скажет, что они – безжалостные убийцы? Их дар – телекинез и этот дар стал их проклятием. Невероятные способности помутненного разума становятся орудием таких отвратительных преступлений, на которые способно лишь самое извращенное сознание. Сыщики ищут след загадочных маньяков. А в это время зло порождает жестокий конфликт между самими братьями-монстрами…

Смотреть трейлер

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости