Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4608

Российские киноманы ждут «Очень плохую училку». Слушатели LOVE RADIO увидят убойную комедию с Камерон Диаз (Cameron Diaz) в главной роли одними из первых – в Москве в кинотеатре «Каро фильм Баррикады» сегодня вечером, за день до выхода ленты на широкий экран, состоится спецсеанс.

Очень плохая училка

По сюжету героиня Камерон мечтает увеличить грудь. Как выяснилось, в этом актриса со своим персонажем не схожи.
«Нет, я никогда о таком не мечтала. Что касается моей героини, то для Элизабет это исключительно часть её работы. У неё просто нет другого выбора. Это её бизнес. Своей грудью она привлекает больше и больше миллионеров. Но после прошедшего финансового кризиса миллионеров значительно поубавилось», - призналась Камерон.
Напомним, что самая ожидаемая комедия лета «Очень плохая училка» выйдет в российский прокат уже завтра при поддержке LOVE RADIO.

На гребне волны

У фильма "На гребне волны", выпущенного в 91-м году, появится римейк. Новая версия будет основана на сценарии Курта Уиммера (Kurt Wimmer), который работал над сюжетом шпионского боевика "Солт". О содержании картины пока известно мало. Известно лишь, что группа грабителей банков будет увлекаться серфингом и горными лыжами, а не серфингом и парашютным спортом, как в оригинале. Напомню, в оригинальной версии главные роли исполнили Киану Ривз (Keanu Reeves) и Патрик Суэйзи (Patrick Swayze). Кто будет сниматься в римейке, пока неизвестно.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачёва

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости