Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4720

"Белоснежка и егерь" станет первой частью трилогии.

Кристен Стюарт

Продюсер фильма Джо Рот (Joe Roth) сообщил, что студия «Universal» планирует выпустить несколько частей истории про борьбу принцессы со злой королевой. Напомним, роль белоснежки в картине исполняет Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Злую мачеху сыграет Шарлиз Терон (Charlize Theron). Фильм должен выйти на экраны первого июня следующего года.

Первый мститель

Россияне не увидят "Капитана Америку". Создатели ленты решили отказаться от этого названия фильма для трех кинорынков – российского, украинского и южнокорейского. Как сообщает издание «The Hollywood Reporter», такое решение было принято по причинам, связанным с политической обстановкой и культурной средой. Таким образом, в России фильм выйдет под названием "Первый мститель". Премьера "Первого мстителя" состоится 28 июля.

Тор

Продолжению "Тора" нашли сценариста. Им станет Дон Пейн (Don Payne), известный по работе над комедией "Моя супер-бывшая" и сериалом "Симпсоны". Детали сюжета сиквела пока не известны. Напомню, первый "Тор" вышел на экраны в апреле этого года. В основу сюжета был положен одноименный комикс, частично основанный на древне-скандинавской мифологии. В мировом прокате фильм собрал 437 миллионов долларов, что сделало его одной из наиболее коммерчески успешных премьер года.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачёва

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости