Меню

В клипе Тимати снялся двойник Путина

8434

Российский рэпер Тимати в своем новом клипе «Фокусы» снял двойника премьер-министра страны Владимира Путина и заверил, что уважает главу правительства.

Сообщается также, что в клипе Путин, словно бывалый байкер, рассекает по ночным дорогам на крутом мотоцикле и ведет с Тимати деловые переговоры.
«Он действительно многое сумел сделать для страны. Мне импонирует его харизма, умение пошутить, где это необходимо, способность тактично, а иногда и настойчиво проявлять свой характер. Я думаю, что доля иронии, связанная с образом Владимира Владимировича, присутствует в нашем клипе, являются лишь данью уважения к нему как к человеку, не более того», - объяснил рэпер.
Стало известно, что роль Владимира Владимировича исполнил Дмитрий Грачев - в прошлом российский КВНщик, а сейчас резидент «Comedy Club». Еще со времен Клуба веселых и находчивых Дима запомнился не только потрясающей схожестью с Путиным, но и необыкновенным талантом копировать его голос и манеру разговаривать.
В комическом ролике появляется также DJ Smash, который обработал трек Тимати. Музыканты обещают, что песня станет хитом летних танцполов.

Материал: internovosti.ru

Поделиться:



Другие новости