Меню

Хит-парад солнечных очков на «Премии МУЗ-ТВ»

9756

Любая красная ковровая дорожка, пусть в этот раз и слегка зеленая, - это отличный способ отследить последние модные тенденции. А если ещё и денек выдался солнечный, то срочно надо присматривать себе главный аксессуар лета – солнечные очки.

«VIVA ля рашен», - сигналит нам Араш в своих кубинских очках. Такая модель никогда не выходит из моды, поэтому выбирай её смело и можешь даже забить на загар, ты все равно будешь в теме.

Но если ты борешься в этой жизни не сколько за свободу,сколько за материальную независимость, и это у тебя неплохо получается, можешь приобрести себе элитную модель, как у Тимати. Она издалека будет сигналить о твоем престижном статусе.

Если же ты ещё не сколотил такого капитальчика, не расстраивайся. Можешь выбрать модель подешевле, но не попроще, как это делает банда реальных пацанов из компании Тимана.

Скромно, но не менее стильно, прячет свой ясный взор от нас Дима Билан. Его стекла не так затемнены, чтобы не видеть никого вокруг, но достаточно, для того чтобы скрыть своё волнение по поводу предстоящей церемонии.

Ну а в фаворитах в этом сезоне оригинальность и эпатажность. И если у тебя нет очков кота Базилило или готичных крестов на всё лицо, то тебе в этом году под солнцем делать нечего!)

Алла Голева

Поделиться:



Другие новости